招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投五凌电力双牌舒家塘储能电站边坡治理工程施工项目招标公告
日期:2024-06-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
边坡治理
边坡治理工程
国家电
施工项目
施工
双牌
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 广东省广晟大宝山铜业股份有限公司采场终了边坡
2026-08-14
• 美溪林业局公司回龙湾国家森林公园十八拐景区边
2026-08-12
• 肇庆润信新材料有限公司2026年8月-肇庆润信-1#
2026-07-30
• 肇庆润信新材料有限公司2026年7月-肇庆润信-1#
2026-07-14
• 光大环保能源(张家界)有限公司红线外边坡治理
2026-06-23
• 陕西郭家河煤业有限责任公司郭家河煤矿火车装车
2026-06-22
• 关于《陕西郭家河煤业有限责任公司郭家河煤矿火
2026-06-08
• 陕西美鑫矿业有限公司冶坪煤矿边坡治理项目-公
2026-06-05
• 陕西郭家河煤业有限责任公司郭家河煤矿火车装车
2026-05-26
• 中煤内蒙古能源有限公司芒来(苏尼特左旗)矿业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
广州白鹅潭项目公园景观工程集中采购广州白鹅潭项目公园景观工程集中采购变更招标公告
2
三江源国家公园2025年“一户一岗”生态管护员团体人身意外伤害保险项目的竞争性磋商公告
3
南湖公园木屋翻新、游客中心改造及园内垃圾桶凉亭等建筑维修改造项目公开询比公告
4
广州白鹅潭项目公园景观工程集中采购广州白鹅潭项目公园景观工程集中采购变更招标公告
5
南京市江宁区通湖路及泥塘石刻公园建设工程项目施工澄清招标文件
6
隆林各族自治县城中文化体育公园项目(重)(项目编号:E4510002866006727001)招标控制价及工程量清单更正公告
7
三江源国家公园自然教育中心能力提升项目—全媒体资源管理服务平台的运营(第二次)磋商公告
8
三江源国家公园自然教育中心能力提升项目—全媒体资源管理服务平台的运营废标公告
9
2025年深圳市蛇口通讯有限公司深圳湾公园西段3根15米杆塔站址服务采购(第二次)比选失败公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com