招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保能源(杭州)有限公司5吨勾臂车大修更换发动机服务终止公告光大环保能源(杭州)有限公司5吨勾臂车大修更换发动机服务终止公告
日期:2024-06-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
大修
环保
车
终止公告
限公司
5吨
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 江苏省NJ项目烟气净化系统大修服务招标公告
2026-09-05
• 光大常高新环保能源(常州)有限公司一、二期沟
2026-09-05
• 沪蓉线合宁段全椒、合宁中继3站室外信号设备大
2026-09-04
• 肇庆供电局2026年35kV-220kV变电站技改修理项目
2026-09-04
• [2026-DX-4]【南昌首创环保能源有限公司一期2号
2026-09-04
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司#3焚烧线烟气净
2026-09-04
• [YJHXD-FS-GC-26-002]【垃圾仓屋面大修】询比公
2026-09-04
• 栖霞光大环保能源有限公司#2余热锅炉、捞渣机、
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• 内蒙古黄陶勒盖煤炭有限责任公司烘干厂一期烘干
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
浙能舟电2026-2028年化学仪表和CEMS维护外委项目招标公告
2
杭州万象城改造第三阶段-第三次杭万改造杭州万象城(2025年)抗震及安全性咨询、结构优化及课题研发顾问服务变更招标公告
3
杭州万象城改造第三阶段-第三次杭万改造杭州万象城(2025年)抗震及安全性咨询、结构优化及课题研发顾问服务招标公告
4
2026年#4卸船机大修招标公告
5
[长兴天达环2025-2028年生产车辆及维护检修服务项目【重新招标】]候选人公示
6
滨海热电、滨海热力2026-2027年输煤系统日常维护工程项目招标公告
7
浙能温电2026-2027年度灰硫电仪设备维护及维护部辅助业务外包招标公告
8
【中国邮政集团有限公司杭州市分公司2026年地区食堂服务采购项目(三次)】采前公示
9
【中国邮政集团有限公司杭州市分公司2026年地区食堂服务采购项目(东站食堂)二次】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com