010-89940160

天涯区小型水库(山塘)管理服务项目(二次招标) - 公开招标公告

   日期:2024-06-25    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
天涯区小型水库(山塘)管理服务项目(二次招标)招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年07月17日15时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: ZRHN-2024-016-2
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 天涯区小型水库(山塘)管理服务项目(二次招标)
预算金额: 4431337.00元
最高限价:
天涯区小型水库(山塘)管理服务项目(二次招标)(ZRHN-2024-016-2): 4431337.00元/年元
采购需求: 为加强水库标准化管理,确保水库安全运行,发挥效益
合同履行期限:
天涯区小型水库(山塘)管理服务项目(二次招标)(ZRHN-2024-016-2): 两年,合同每年一签
是否允许联合体投标: 天涯区小型水库(山塘)管理服务项目(二次招标):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小型企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位
3.本项目的特定资格要求: 3.1、在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件、自然人的身份证明复印件加盖公章);3.2、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供资格承诺函加盖公章);3.3、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供资格承诺函加盖公章);3.4、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.5、参加政府采购活动前三年内(2021年1月1日起至今,成立不满三年的自公司成立之日起算),在经营活动中没有重大违法记录;3.6、投标人未被列入“信用中国”网站(http://)失信被执行人(以“中国执行信息公开网http://zxgk.co urt.gov.cn/”查询为准)、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单以及(http://)政府采购严重违法失信行为记录名单(提供信用查询承诺函,由采购人及代理机构在开标现场查询);3.7、参加政府采购活动前三年内(2021年1月1日起至今,成立不满三年的自公司成立之日起算),无环保类行政处罚记录声明函(提供声明函加盖公章,格式自拟);3.8、必须符合法律、行政法规规定的其他条件(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.9、政府采购供应商信用承诺书。
三、获取招标文件
时间:2024年06月26日00时00分至2024年07月03日00时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水库 天涯区 山塘 2024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com