010-89940160

送变电公司SD-030424-A、SD-060123-A电缆招标公告

   日期:2024-06-25    
 获取参与流程

  山东泰开电力电子有限公司的低压电缆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLDZZB202406252235

  项目标名:送变电公司SD-030424-A、SD-060123-A电缆

  招标内容:低压电缆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1低压电缆1700
2低压电缆70
3控制电缆4200
4低压电缆2400
5低压电缆110
6控制电缆17050
7低压电缆1000
8低压电缆1000
9控制电缆9800
10低压电缆200
11低压电缆130
12低压电缆900
13控制电缆3800
14低压电缆2500
15控制电缆3000
16控制电缆10700
17低压电缆870
18低压电缆270
19低压电缆400
20低压电缆200
21低压电缆320
22低压电缆700
23控制电缆4200
24高压电缆536
25高压电缆58
26高压电缆54
27高压电缆206
28高压电缆16

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-25 14:00:00 - - 2024-06-28 14:00:00

  投标保证金:25000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com