010-89940160

陕西青年职业学院8号教学楼教室设备更新采购项目-磋商公告

   日期:2024-06-25    
 获取参与流程

陕西青年职业学院8号教学楼教室设备更新采购项目-磋商公告

(项目编号:【KRDL】K1-2406087)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件

本陕西青年职业学院8号教学楼教室设备更新采购项目(采购项目编号:【KRDL】K1-2406087),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为陕西青年职业学院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及陕西青年职业学院有关管理办法现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目规模:根据陕西青年职业学院8号教学楼教室设备更新采购项目磋商采购文件的全部内容,以及磋商文件等文件所包含的全部内容为准;

采购内容与范围:更新长安校区8号教学楼四层10套多媒体设备,拆除旧设备,安装智慧黑板,定制地面讲台,配备音箱话筒等设备;

本采购项目划分为标段1个标段,本次采购为其中的:

001 陕西青年职业学院8号教学楼教室设备更新采购项目

三、供应商资格要求

001 陕西青年职业学院8号教学楼教室设备更新采购项目

1.供应商为向采购人提供货物及相应服务的法人或其他组织;

2.截止至磋商文件递交截止时间之前,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.其他条件详见本项目磋商文件的规定;

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2024年06月26日09时00分00秒---2024年07月02日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com