010-89940160

焦作市西城家园住宅小区(北苑)B区地库地坪漆工程竞争性磋商公告

   日期:2024-06-24    
 获取参与流程

焦作市西城家园住宅小区(北苑)B区地库地坪漆工程竞争性磋商公告

鑫诚国际工程咨询有限公司受焦作国龙置业有限责任公司的委托,对焦作市西城家园住宅小区(北苑)B区地库地坪漆工程施工项目,组织竞争性磋商。资金来源企业自筹。

一、项目名称:焦作市西城家园住宅小区(北苑)B区地库地坪漆工程

二、项目编号:XCZB07-2406045

三、项目概况:

1、磋商内容:本项目位于焦作市普济路与新园路交叉口西北角,焦作市西城家园住宅小区(北苑)B区地库地坪漆、交通标识标牌、安全防护等施工,不分标段。

2、招标范围:设计图纸及招标文件规定的所有内容。

3、计划工期:50日历天。

4、质量要求:符合国家现行及行业标准。

5、本项目不接受联合体投标。

四、申请人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、供应商须具有独立法人资格且经营范围符合本项目要求;有履行合同的能力,有良好的商业信誉;

3、供应商提供的货物必须是原装全新、能满足本项目需求、具有生产厂家质量合格证明的产品:有固定的经营、安装、售后服务、维修保养机构;类似项目业绩一份;

4、执行《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》法(2016)285 号文件:通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp. gov.cn)查询潜在投标人的信用记录,凡是列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的, 依法拒绝其参与本次投标。查询渠道失信被执行人:“信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn);重大税收违法:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn); 政府采购严重违法失信行为: 中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】。(供应商需提供网站查询截图,加盖企业公章,查询日期为招标公告发布之日起至投标文件递交截止日前);

5、供应商需提供无行贿犯罪档案记录(出具有“中国裁判文书网”查询近三年来法人、发法定代表人、法定代表人委托代理人无行贿犯罪记录网页截图加盖企业公章证明)。

五、获取磋商文件

1、供应商需于时间:2024年06月25日至2024年07月01日,每天上午08:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外),在鑫诚国际工程咨询有限公司(焦作市山阳区长恩路森林半岛西门南)获取文件。

2、文件售价:¥ 100 元( 壹佰元人民币),现场支付,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com