010-89940160

宜昌车务段2024年调车作业记录仪、采集站维保服务采购公告

   日期:2024-06-24    
 获取参与流程

(宜昌车务段2024年调车作业记录仪、采集站维保服务)公开询价采购公告

(项目编号: YCCWD-AQK-2024004 )

         

 

中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段2024年调车作业记录仪、采集站维保服务外包项目通过(网址:http://cg.95306.cn)进行公开询价,欢迎符合条件的供应商参加。

一、询价内容

1.本次公开询价1个项目:调车作业记录仪、采集站维保服务外包,见计划表

序号

名称

规格型号

单位

数量

备注

1

调车作业记录仪、采集站维保服务外包

群华

记录仪168台、采集站4台

 

2.技术规格及系统运行地点详见附件一、二。

3.维保期限:合同签订之日起至2025年6月30日

二、供应商基本资格要求

 1.在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的制造商或代理商,为增值税一般纳税人。 

2.不存在国铁集团信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。

3.我段管内行车作业记录仪及采集站均为东莞市群海电子有限公司生产“群华”品牌。供应商须取得“群华”品牌授权,须保证使用的零配件是原厂正品配件,记录仪软件、采集站软件、远程查看软件必须保证能兼容,确保设备正常使用。 

4.为代理商的,须取得投标产品制造企业的代理或授权销售证明,并提供被代理企业的营业执照等资质文件。

5.须有同类记录仪设备维修相关业绩,并提供证明材料1份;

三、询(报)价表回复要求及相关事宜

1.公开询价开市及收市时间:2024年6月 24 日至2024年6月27 日  17时整(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com