010-89940160

中仪国际招标有限公司-重庆飞亚实业有限公司物流运输公开招标项目(分两个标段)(标段二:重庆、四川达州宣汉、贵州华东、华南)-招标公告

   日期:2024-06-24    
 获取参与流程

中仪国际招标有限公司-重庆飞亚实业有限公司物流运输公开招标项目(分两个标段)(标段二:重庆、四川达州宣汉、贵州华东、华南)-招标公告

日    期:2024年6月

招标编号:0703-2440CIC2P053

受重庆飞亚实业有限公司委托,就利用其自筹资金对“重庆飞亚实业有限公司物流运输项目”进行国内公开招标。现邀请合格投标人就下列运输服务提交密封投标。

本次招标采用两个标段:其中四川、云南、北方、西北为一标段;重庆、四川达州宣汉、贵州、华东、华南为二标段;投标人可选择一个或两个标段进行投标,但只能中标一个标段(本次招标只对第二标段进行招标);

项目审批情况:本项目已获得主管部门审批,资金已落实。

招标文件售价、文件出售时间、地点、联系方式、银行信息:

1)本项目招标文件采用网上审批下载方式发放,不向投标人提供纸质招标文件。招标文件发售日期为2024年6月24日至2024年7月1日。

2)意向的投标人应先在中盐集团电子采购系统https://chinasalt.china-tender.com.cn/注册,注册完成后凭账号登陆进行报名。购买招标文件汇款账户(户名:中仪国际招标有限公司,开户行:中国银行北京西城支行,账号:318157689740,行号:104100004499)进行汇款,投标人汇款成功并在中盐集团电子采购系统上传付款凭证后(请备注所投包号),经审核,即可下载招标文件,审核电话(010-81168453)。

3)购买招标文件的投标人在审核通过后,即可下载招标文件,开标后领取电子发票(本项目不提供纸质发票)。未按上述要求报名、购买招标文件的投标人不得参与投标。

4)本项目的招标文件售价每包500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 标段 运输
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com