010-89940160

合肥工务段2024年防暑药盒竞争性谈判采购公告

   日期:2024-06-24    
 获取参与流程

 

合肥工务段2024年防暑药盒竞争性谈判采购公告

(项目编号:STHFGWD-2024-0010-JT)

 

1. 采购条件

本采购项目合肥工务段2024年防暑药盒采购人为上局-合肥工务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对防暑药品采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

合肥工务段各职工夏季防暑防毒虫用药品

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1营业范围:在中国境内依法注册,具有独立法人资格,具有合法、有效的企业法人营业执照、税务登记证书。
2因此次招标时间紧迫,涉及职工较多, 投标单位应具有三年内上海局集团公司同类物资供货业绩。
3履约信用:必须具有良好的社会信誉,最近两年内没有违法经营记录;近两年不曾在合同中严重违约;具有履行合同的能力和良好的履约记录,在上海局集团公司履行合同时无不良记录(供货不及时、产品验收不合格等)。
4 近两年财务(2022-2023)状况良好,无连续两年亏损状况;可以开具增值税专用发票。
5 其他要求:
(1)本项目不接受联合体投标,不得分包或转包;
(2)必须办理报名登记且领取了招标文件。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年6月24日 14:28至2024年6月29日 09:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com