010-89940160

中国铁路兰州局集团有限公司武威房建公寓段敦煌乘务公寓更换消防控制主机及火灾自动报警项目采购公告

   日期:2024-06-23    
 获取参与流程

中国铁路兰州局集团有限公司武威房建公寓段敦煌乘务公寓更换消防控制主机及火灾自动报警项目

招标公告

(招标编号:FWGKZHDSH-016)

1.招标条件

本招标项目:敦煌乘务公寓更换消防控制主机及火灾自动报警项目,招标人为兰州局集团公司武威房建公寓段,招标项目资金来自2024年第三批资本化安全生产费项目。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围(详见用户需求书)

包件号

项目名称

单位

数量

最高限价(万元)(不含税)

投标保证金(元)

技术要求

备注

1

敦煌乘务公寓更换消防控制主机及火灾自动报警项目

1

10.00

2000.00

详见招标文件

 

 

3.投标人资格要求

3.1投标人须在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格,供应设备及安装调试须符合招标人用户需求书要求。

3.2.投标人在中国铁路国家集团公司供应商信用评价中无不良记录,

未被国铁集团和兰州局集团公司限制参与维保。须提供近二年财务报告或审计报告,且财务状况良好。

3.3.投标人具备一般纳税人资格,参与的投标厂家必须具有能够提供增值税专用发票、遇增值税税率调整、税率按国家政策执行。

3.4.投标人必须提供属地铁路公安机关消防部门出具的备案资质证明及售后服务承诺书(招标现场提供,未提供备案资质证明的投标人无资格参加投标)。

3.5.投标人需具备甘肃省社会消防技术服务信息管理系统备案凭证。

3.6.本项目不接受转包,不接受投标联合体投标。

4.报名时间、方式及招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年 6 月23 日18时00分至2024年6月28日18时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com