010-89940160

西安局集团公司陕西国铁工程咨询管理有限公司西延联络线监理站铁路工程管理平台监理业务综合管理系统采购采购公告

   日期:2024-06-21    
 获取参与流程

西安局集团公司陕西国铁工程咨询管理有限公司

西延联络线监理站铁路工程管理平台监理业务综合管理系统

采购单一性谈判邀请函(代招标公告)

 

致 (邀请谈判单位名称)  :

本招标项目西延联络线监理站铁路工程管理平台监理业务综合管理系统采购项目已具备谈判条件,现邀请你单位参加该项目单一性谈判。

一、项目概况与招标范围

1、项目概况:根据2024年5月27日西安局集团有限公司第二工程指挥部召开的西延联络线月度建设工作会议要求,为实现西延联络线监理站信息化管理要求,启用西延联络线监理站铁路工程管理平台监理业务综合管理系统。

2、招标范围及内容:本次招标范围为西延联络线监理站铁路工程管理平台监理业务综合管理系统采购工作。  

3、资金来源:业主自筹。

二、响应人资格要求

  1. 谈判人在中华人民共和国境内依法注册并具有独立执业资格,有能力对本项目提供服务并具有合法有效的营业执照;
  2. 谈判人需具有近一年(2023年4月-2024年5月)相关监理信息化模块业绩一项(提供中标通知书或合同协议书复印件材料);
  3. 谈判人未在中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为信息记录”(http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/)中的禁止参加政府采购活动期间;
  4. 在《信用中国》未被列为失信被执行人;

三、谈判文件获取

如贵公司确定参加本项目谈判,请于 2024 年 06 月 22 日至 2024 年 06 月 24 日上午 9 时至 11 时,下午 15 时至 18 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com