010-89940160

中海沥青生产二区除盐水站技术升级改造项目成套设备招标公告

   日期:2024-06-21    
 获取参与流程

项目信息
ZLSCJC13252ZL
中海沥青生产二区除盐水站技术升级改造项目成套设备
中海沥青股份有限公司

标段包信息


标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
ZLSCJC13252ZL/01
中海沥青生产二区除盐水站技术升级改造项目成套设备
公开招标

公告信息
中海沥青生产二区除盐水站技术升级改造项目成套设备
1套
合同签订后6个月内
山东省滨州市滨城区黄河五路871号现场指定地点。

山东省滨州市滨城区
企业自筹
100%
已落实
投标人资格要求
3.1 资质要求:
(1)投标人具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或三证合一的营业执照。
(2)本次招标仅接受制造商投标,不接受代理商投标。
(3)投标人应提供压力容器制造商的有效的不低于D级压力容器设计、制造许可证。
3.2 业绩要求:
2019年1月1日至投标截止日,在中国境内污水处理项目中,具有2套不小于200t/h采用超滤+反渗透+EDI工艺的成功供货业绩。
3.3 财务状况要求:投标人需提供经会计师事务所审计的近三年(2020年~2022年)审计报告及相应财务报表(资产负债表、损益表、现金流量表)。
3.5 本次招标不接受联合体投标。

联合体各成员授权牵头人代表联合体参加投标活动,签署文件,提交和接收相关的资料、信息及指示,进行合同谈判活动,负责合同实施阶段的组织和协调工作,以及处理与本招标项目有关的一切事宜。联合体投标应当由牵头人购买招标文件。
2024-06-21 到 2024-06-26
请登录的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com