010-89940160

中央商务区2024年度办公用品采购及相关服务-招标公告(二次公告)

   日期:2024-06-21    
 获取参与流程

1. 招标条件

本招标项目招标人为南京江北新区中央商务区投资发展有限公司,资金已落实。项目已具备招标条件,现对中央商务区2024年度办公用品采购及相关服务进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 交货地点:南京江北新区中央商务区投资发展有限公司。

2.2交货期:投标人应按照约定地点和方式,在招标人下单之日起3个工作日内,向招标人交付货物。

2.3招标范围:包括但不限于笔、笔记本、票夹、档案盒接线板等办公用品,具体详见招标文件第五章。

2.4合同估算价:14万元。

2.5本项目采用公开招标、资格后审、经评审的最低投标价法方式。

3. 投标人资格、业绩要求

3.1投标人应具有独立的法人资格或是在法律允许的范围内从事工商业经营活动的个体工商户,营业执照在有效期内,提供营业执照复印件加盖公章。

3.2财务要求:投标人企业财务和经营状况良好,具备履行合同能力,提供相关内容承诺书。

3.3投标人近3年(2021年6月1日至投标截止日)至少具有1项办公用品供货业绩,以合同签订时间为准,提供合同复印件。

3.4信誉要求:投标人没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;近3年(2021年6月1日以来至投标截止日)没有骗取中标和严重违约及重大质量问题;未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。提供相应内容的承诺书。

3.5本次招标不接受联合体投标,不允许转包、分包。

3.6与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年6月21日至2024年6月27日17时30分(北京时间,下同),登录平台下载电子招标文件。下载者请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成购买操作,否则将无法保证获取电子招标文件。

4.2招标文件售价500元,平台下载费200元,邮购费/元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com