010-89940160

广州白云山医药销售有限公司2024年红色文化教育培训活动项目招标公告

   日期:2024-06-21    
 获取参与流程


广州白云山医药销售有限公司2024年红色文化教育培训活动项目

招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山医药销售有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州白云山医药销售有限公司2024年红色文化教育培训活动项目(招标编号:0692-2420Z2093533)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

内容:2024年红色文化教育培训活动

资金来源: 自筹资金

实施时间: 合同签订后开展工作至完成本项目服务内容止。

最高限价金额(元)为988000元(含税)

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

 

二、合格投标人条件:

1.投标人必须为中华人民共和国境内注册成立并合法存续的法人或非法人组织。如为分公司投标的,必须获得具有法人资格的总公司授权,授权证明须加盖公章,格式自拟;

2.投标人自2021年1月1日起(以合同签订日期为准),具有至少一项为单位组织类似红色文化教育培训活动服务,须提供合同关键页面扫描件(合同关键页包含但不限于封面、签章页及能显示相关项目名称和关键内容部分);

3.已登记并购买了招标文件;

4.本项目不接受联合体投标。

 

三、招标文件获取方式

3.1 有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前完成办理,以免影响正常投标。

3.2 购买招标文件时间:2024年6月21日9时00分起至2024年7月1日17时00分期间。

3.3 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 培训 2024年 限公司 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com