010-89940160

酒店公寓运营分公司金湖汇智报告厅连廊加装遮阳帘项目

   日期:2024-06-20    
 获取参与流程

酒店公寓运营分公司金湖汇智报告厅连廊加装遮阳帘项目 基本信息
项目名称
酒店公寓运营分公司金湖汇智报告厅连廊加装遮阳帘项目
工程项目名称
酒店公寓运营分公司金湖汇智报告厅连廊加装遮阳帘项目
项目概况
金湖主楼至报告厅连廊遮阳防风帘改造包含两部分内容:一是在连廊顶部及侧面安装遮阳防风帘本体及其附属轨道机构,其中顶部面积156平方米,两侧面积492平方米;二是安装遮阳帘防风自动控制系统,主要方式为通过组建局域网,利用平板电脑控制终端设备实现帘体智能控制。(详见系统上传附件1:金湖汇智报告厅连廊加装遮阳帘项目清单)。
项目所在地
北京市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 酒店公寓运营分公司金湖汇智报告厅连廊加装遮阳帘项目 标段
标段(包)编号
ZHSY-2024-HW-GKXJ-134/01
发标日期
2024年06月20日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
自合同签订之日起30日内完成供货、安装、调试
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
见询价文件
招标文件领取时间
2024年06月20日 至 2024年06月25日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,如未在系统中领购招标文件,不可参加投标。本项目无须办理CA,供应商注册及审批联系人:王玮,邮箱:wangwei211@cnooc.com.cn,系统操作咨询服务:010-84528886
招标文件价格
0元
投标文件递交截止时间
2024年07月01日 10时00分
投标地点
所有的投标文件必须在投标文件截止时间前在线提交
投标文件递交方法
所有的投标文件必须在投标文件递交截止时间前在线提交


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com