招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延长气田采气一厂职业危害因素检测技术服务采购公告
日期:2024-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
延长气田采气一厂
采气一厂
技术
一厂
检测
田
更多
>
为您推荐
2025-12-23
• 延长气田采气一厂2026年度办公基地物业外包谈判
2025-12-23
• 延长气田采气一厂2026年带压打孔作业谈判采购公
2025-12-23
• 延长气田采气一厂井位坐标测量谈判采购公告
2025-12-17
• 延长气田采气一厂七里村净化厂2026年度餐厅服务
2025-12-16
• 延长气田采气一厂一线生产岗位改善项目谈判采购
2025-12-09
• 延长气田采气一厂安103井钻前工程谈判采购公告
2025-12-09
• 延长气田采气一厂泉149等54个井场地质灾害危险
2025-12-09
• 延长气田采气一厂延2306井钻前工程谈判采购公告
2025-12-09
• 延长气田采气一厂延2373井钻前工程谈判采购公告
2025-12-09
• 延长气田采气一厂长144井钻前工程谈判采购公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁国基地-2027&2028年度危废处置项目的招标公告
2
格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气工程施工项目招标公告
3
神火新材关于采购电晕机废气处理设备项目变更公告1
4
观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规划修编环境影响评价-生态现状调查与技术审核服务项目公告
5
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定点服务采购终止公告
6
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖维修采购终止公告
7
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
8
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤、除渣(灰)、炉排等抢修项目招标公告
9
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅炉清洗、清灰抢修项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com