招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【常熟发电东营曦和项目推拉臂140x80x8.0等采购】采购公告
日期:2024-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
140
点击
投标管家下载
招标业务
册
录
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 广西海亿贸易有限公司上海至浙江、四川、湖南、
2026-08-13
• 中广核新能源吉林吉西鲁固直流140万千瓦外送项
2026-07-02
• 【黄河鑫业有限公司TRX-140型离心式空压机专业
2026-05-07
• 【黄河鑫业有限公司TRX-140型离心式空压机专业
2026-05-05
• 祥风风电场金风机组140号风机偏航轴承齿牙断裂
2026-04-17
• 某生产能力建设项目-140#工房修缮工程-公开招标
2026-03-05
• 江西五丰食品有限公司采购小麦粉、小麦淀粉(各
2026-02-24
• zyzyn2026206电仪026-140氧化锌避雷针中选结果
2026-02-13
• 中盐化工zywj20260206018通用-140 联轴器/联轴
2026-02-13
• zyzyn2026202电仪025-140智能型万能断路器-拉绳
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国有色集团中色十五冶非洲公司谦比希项目、三公司东营项目钢材集中采购招标公告
2
东营港公司2026年1月框架外电仪及配件采购
3
新源彩能(北京)科技有限公司东营园博园南墙围挡结构件采购(重新采购第一次)变更公告
4
石化工程东营原油储备项目(二)电磁流量计
5
石化工程东营原油储备项目二钢结构平台采购
6
东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)项目部-十三化建-天津分公司-东营天然气储罐项目-钢筋260吨采购-公开招标项目公告
7
新源彩能(北京)科技有限公司东营园博园南墙围挡结构件采购变更公告
8
东营天东制药有限公司原料药事业部-营销中心(天东制药)-2026年年度制剂产品物流运输服务采购变更公告
9
东营天东制药有限公司原料药事业部-天东制药2026年博世预灌封灌装机备件年度采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com