010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行合作餐饮服务公司采购项目 招标公告

   日期:2024-06-19    
 获取参与流程

  中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行合作餐饮服务公司采购项目

  招标公告

  一、招标条件

  本招标项目 中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行合作餐饮服务公司采购项目 已由项目审批机关批准,建设资金来自 自筹 ,项目出资比例为 100% ,招标人为 中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

  二、项目概况与招标范围

  项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行合作餐饮服务公司采购项目;

  服务地点:中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行本部及辖内四个营业网点(海港区西港路131号;海港区建设大街191号;海港区文化路166号;西港镇南岭东路65号);

  服务期限:自合同签订之日起12个月;

  招标范围:按要求完成中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市海港区支行合作餐饮服务公司采购项目所包含的全部服务内容;

  招标方式:公开招标。

  三、投标人资格要求

  3.1投标人应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织。

  3.2投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。

  3.3在以往的经营过程中无食品安全事件及安全生产事故的不良记录。

  3.4未在“国家企业信用信息公示系统”中列入严重违法失信企业名单。未在“中国执行信息公开网”网站中列入失信被执行人名单。未在“信用中国”网站中列入税收违法黑名单。

  3.5不接受联合体投标。

  四、招标文件的获取

  4.1凡有意参加投标者,请于 2024 年 6 月 19 日至 2024 年 6 月 25 日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com