010-89940160

中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站饶河边境管理大队所属大通河等三个边境派出所冬季用煤采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-06-19    
 获取参与流程

中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站饶河边境管理大队

所属大通河等三个边境派出所冬季用煤采购项目竞争性磋商公告

项目概况

中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站饶河边境管理大队所属大通河等三个边境派出所冬季用煤采购项目的潜在供应商应在双鸭山市尖山区时代新城二期56号15号商服获取采购文件,并于2024年07月02日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZZ41618HW04690034

项目名称:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站饶河边境管理大队所属大通河等三个边境派出所冬季用煤采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:144,000.00元

最高限价(如有):144,000.00元

采购需求:

序号

标的名称

数量

单位

技术规格、参数及要求

1

中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站饶河边境管理大队所属大通河等三个边境派出所冬季用煤采购项目

120

原煤热量卡数在4500以上,详见磋商文件

合同履行期限:合同签订后2024年08月30日前完成(按合同要求时间分批供货)。

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:采购包整体专门面向中小企业;

三、获取采购文件

时间:2024年06月19日至2024年06月26日,每天上午09时00分至下午17时00分(北京时间,法定节假日除外)。

地点:双鸭山市尖山区时代新城二期56号15号商服。

方式:现场获取,逾期不予受理,采购代理机构只接受通过以上方式获取竞争性磋商文件的供应商的投标。售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com