010-89940160

华润欢乐颂商业管理(深圳)有限公司华润欢乐颂商管平台人事外包采购公告

   日期:2024-06-19    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

ZCXYGG000120240618

一、采购项目基本情况

采购人:华润欢乐颂商业管理(深圳)有限公司

采购项目编号:ZCCGXY202406180001

采购项目名称:华润欢乐颂商管平台人事外包采购

采购内容和范围:外包人员劳动合同签署/工资核算发放/五险一金缴纳/协商离职/工伤处理等。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 注册资本:具有独立法人,注册资金1000万元以上


2. 纳税资格:一般纳税人


3. 合作业绩:近三年至少3个以上与国有企业、民营企业100强或者行业头部企业合作的成功案例


4. 资质条件:具有《人力资源服务许可证》、《劳务派遣经营许可证》等资质


5. 资信情况:投标单位具有良好的银行资信和商业信誉,无违法、违纪、失信记录,未被纳入最高院试行被执行人名单,近3年不存在被法院强制执行情形,无政府重大行政处罚,并在未被华润其他子公司列为不诚信单位。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-24 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com