招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮享会及高端邮享会旅游项目】磋商公告
日期:2024-06-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
邮政集团有限公司
鞍山市分公司
马鞍山市
旅游
限公司
会
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省国际业务分公司国
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司信阳市市区机要室改造项
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司灵山
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司西大
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行马鞍山市分行及3个县支行食堂食材供应与配送服务采购项目公开招标公告
2
[MASJKSH-CG-2026-002]【2026年生产物资、劳保用品采购】废标公告
3
鞍山金和矿业有限公司台上山第二尾矿库闭库土建工程【重新招标】【三次】-流标公告
4
南京区域管理中心光环江东环保能源(马鞍山)有限公司#3炉布袋除尘器安全隐患整改服务变更公告
5
[安徽建工建工水利]建工水利金结机电马鞍山市姑溪河当涂闸枢纽工程施工金属结构制安及机电设备采购安装工程节制闸、鱼道金属结构安装劳务分包标段1招标公告
6
[安徽建工建工水利]建工水利金结机电马鞍山市姑溪河当涂闸枢纽工程施工金属结构制安及机电设备采购安装工程节制闸、鱼道金属结构安装劳务分包标段1招标公告
7
光环江东环保能源(马鞍山)有限公司1号锅炉、3号锅炉空预器改造技改服务招标公告
8
[202601A29]【2026年度零星工程劳务服务供应商采购项目】招标公告
9
光环江东餐厨处理(马鞍山)有限公司2026-2028年度废弃食用油脂收运服务采购终止公告光环江东餐厨处理(马鞍山)有限公司2026-2028年度废弃食用油脂收运服务采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com