010-89940160

深圳华润三九医药贸易有限公司第四届中国医药流通贸易大会服务采购公告

   日期:2024-06-19    
 获取参与流程

单源直接采购

公告

公告编号:

SJXYGG202406140011

一、采购项目基本情况

采购人:

深圳华润三九医药贸易有限公司

采购项目编号:

SJCGXY202406140010

采购项目名称:

第四届中国医药流通贸易大会服务采购

采购内容或范围:

中国医药物资协会举办的第四届中国医药流通贸易大会,专注零售药店发展、药店全链块新布局、新质力助药店换道超车,吸引政府部门、协会单位、连锁药店、制药企业、院内外终端、医药产业园区以及行业内外媒体等多方人士共同参与。


我司华润三九作为国内领先的医药健康企业,始终秉承“关爱生命、呵护健康”的企业使命,积极响应国家关于推动健康中国行动的号召,意向作为本次项目合作单位,以本次会议为契机,构建OTC市场999品牌影响力。

邀请供应商

上海远界企业咨询有限公司

公告发布时间

2024-06-19 09:36:03

二、供应商资格要求

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-23 08:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com