010-89940160

中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司沙坡头星星酒店牛奶饮品及零食采购项目招标公告

   日期:2024-06-18    
 获取参与流程
中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司
沙坡头星星酒店牛奶饮品及零食采购项目
招标公告
招标公告ZLZBGG2024060063号

  受招标人委托,对中国旅游集团2024年度第130批招标中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司沙坡头星星酒店牛奶饮品及零食采购项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司

  

  项目地点:宁夏中卫市沙坡头旅游区

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL33000224SZ0005P1

  项目名称:中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司

  标段名称:沙坡头星星酒店牛奶饮品及零食采购项目

  招标内容和范围:沙坡头星星酒店客房及餐厅运营所需的纯牛奶、酸牛奶、饼干、坚果等采购,具体详见第五卷技术要求。

  主要指标:

  交货期/工期:合同签订一年,按照甲方需求随时供货至指定位置,需满足24小时响应机制,紧急货物须1小时内完成配送

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
  2.业绩要求:自2019年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),具有1个及以上同类相关业绩,提供合同或其他证明文件。
  3.联合体投标人:不允许
  4.代理商投标:允许
  4.信誉要求:不得存在以下任意一种情形:
  a.投标人属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人;
  b.被列入香港中旅国际投资有限公司黑名单的;
  5.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年06月18日- 2024年06月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年06月25日 10:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/07/01 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 坡头 酒店 旅游 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com