010-89940160

[安徽建工建工钢构]建工钢构集团交通智造公司(六安)安徽建工交通智造有限责任公司油漆房后处理生产线采购标段1招标公告

   日期:2024-06-18    
 获取参与流程

现对安徽建工交通智造有限责任公司油漆房后处理生产线 进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:安徽建工交通智造有限责任公司油漆房后处理生产线 。

招标编号:ACEG-202406269001001 。

二、招标人:安徽建工交通智造有限责任公司。

三、招标内容:

1、项目概况与招标范围:安徽建工交通智造有限责任公司油漆房后处理生产线

2、预估金额: 480万元,具体以控制价(若有)为准。

3、标段划分:本次招标分为1 标段,拟选择1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:投标人必须是在中华人民共和国境内注册并取得营业执照的独立法人、具有营业执照。

2、资质、证书类要求:投标人具有安全生产许可证。

3、类似业绩要求:投标人近3年(自2021年1月1日至今)至少具备2项合同金额在500万以上的类似项目实际工程案例经验的业绩,(以合同签订时间和金额为准,附业绩合同扫描件,业绩合同附不少于对应合同金额80%的付款记录或发票),具有与本项目相应的履约能力。

4、其它要求:4.1本次招标只接受生产制造厂家参与投标,投标文件附投标人是生产制造厂家的证明资料影印件;

4.2投标人必须承诺招标人在本项目中使用其货物、服务及其他任何部份免受到第三方关于侵犯专利权、商标权、工业设计权或其他知识产权的指控。在确定中标签订合同后,任何第三方如果提出侵权指控,投标人须与第三方交涉并承担由此而引起的一切法律和经济责任,不得影响招标人生产运营(提供承诺书并加盖公章)。

5、平台(https://cg.aceg.com.cn)已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受☒。

7、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标☑邀请招标☒

六、投标报名及招标文件的获取(公开招标使用)

凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年6月18日至2024年6月24日17时00分自行在招采平台网上报名,招标文件费用300 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 交通智造 油漆 标段
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com