2024-2025年富岛公司液体聚合氯化铝采购年协 基本信息
项目名称
2024-2025年富岛公司液体聚合氯化铝采购年协
工程项目名称
2024-2025年富岛公司液体聚合氯化铝采购年协
项目概况
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 2024-2025年富岛公司液体聚合氯化铝采购年协 标段
标段(包)编号
HXCF-24524/01
发标日期
2024年06月18日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
协议有效期1年,根据买方通知分批次供货。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
注册成立时间需满3年(含),以截标时间为准。实缴资本不低于100万元,社保缴纳人数不少于3人。若有公司名称变更、业务重组等特殊情况的应出具书面说明。
招标文件领取时间
2024年06月18日 至 2024年07月01日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目名称
2024-2025年富岛公司液体聚合氯化铝采购年协
工程项目名称
2024-2025年富岛公司液体聚合氯化铝采购年协
项目概况
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 2024-2025年富岛公司液体聚合氯化铝采购年协 标段
标段(包)编号
HXCF-24524/01
发标日期
2024年06月18日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
协议有效期1年,根据买方通知分批次供货。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
注册成立时间需满3年(含),以截标时间为准。实缴资本不低于100万元,社保缴纳人数不少于3人。若有公司名称变更、业务重组等特殊情况的应出具书面说明。
招标文件领取时间
2024年06月18日 至 2024年07月01日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930