010-89940160

80KW冷量试验台采购项目(二次公告)

   日期:2024-06-18    
 获取参与流程

80KW冷量试验台采购项目(二次公告)

一、招标条件

辽宁工程招标有限公司受沈阳中航机电三洋制冷设备有限公司委托,对80KW冷量试验台采购项目进行公开招标,择优选定供货单位,现将有关事宜公告如下:

二、项目概况

1、项目名称:80KW冷量试验台采购项目(二次公告)

2、采购单位:沈阳中航机电三洋制冷设备有限公司

3、招标代理:辽宁工程招标有限公司

4、项目地点:甲方指定地点

5、资金来源:企业自筹

6、采购内容:80KW冷量试验台采购项目,设备数量1套。具体详见招标文件。

7、项目完成时间:合同签订后9个月内交付至沈阳工厂。具体以合同签订为准。

8、质量要求:合格,符合国家及行业标准并满足招标人要求

9、合同预算:350万元

三、投标单位资质要求和合格条件

(1)供应商须是在中华人民共和国境内合法注册的企业,具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、查封、冻结、破产状态;

(3)本项目不允许联合体。

四、招标文件的获取:

1、获取时间:2024年6月18日至2024年6月24日每日上午9:00-11:00下午14:00-16:00;

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 机电 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com