010-89940160

广州天河欢乐颂项目广州天河欢乐颂项目2024-2025年度保洁服务招标公告

   日期:2024-06-17    
 获取参与流程
广州天河欢乐颂项目
广州天河欢乐颂项目2024-2025年度保洁服务
招标公告
招标公告(Z)PZBGG2024060013号

  根据项目进度,广州天河欢乐颂项目广州天河欢乐颂项目2024-2025年度保洁服务已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:广州市特易得置业有限公司

  建设地点:广州市天河区中山大道中1116号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:P99000224FZ0002

  项目名称:广州天河欢乐颂项目

  标段名称:广州天河欢乐颂项目2024-2025年度保洁服务

  招标内容和范围:1、二次精保洁;
   2、日常保洁;
   3、临时保洁及其它保洁。
   详见拟签订合同文本的描述。

  交货期/工期:日常保洁正式进场之日起计1年,预计2024年7月26日正式进场。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立签订合同的权利,一般纳税人。(投标时须上传相关证明材料)
  2.业绩要求:近三年有5个及以上“购物中心”业绩,合同签订日期在2021年1月1日后的业绩方可计入。(投标时须上传相关证明材料,上传业绩合同材料不少于相关合同首页、次页、签章页)
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:拥有城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务许可证(须行政部门颁发)。(投标时须上传相关证明材料)

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年06月17日- 2024年06月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年06月25日 15:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/07/01 15:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com