010-89940160

[字段:标题1]阳城县凤凰路中段地下公共停车场及附属设施建设项目(方案设计及初步设计)招标变更公告

   日期:2024-06-17    
 获取参与流程
[字段:内容1]

阳城县凤凰路中段地下公共停车场及附属设施建设项目(方案设计及初步设计)招标变更公告

(招标编号:SXMR-2024-ZBF-033)

一、内容

我公司于2024年06月13日在《山西省招标投标公共服务平台》、《阳城县人民政府网公共资源交易专栏》、《阳城县公共资源交易中心微信公众号》、《金蝉电子招标投标综合交易平台》上发布的阳城县凤凰路中段地下公共停车场及附属设施建设项目(方案设计及初步设计),现将公告部分内容进行变更,变更如下:

原公告内容为:

阳城县凤凰路中段地下公共停车场及附属设施建设项目(方案设计及初步设计)招标公告

(招标编号:SXMR-2024-ZBF-033)

 

招标项目所在地区:山西省·晋城市 · 阳城县

一、招标条件

本招标项目阳城县凤凰路中段地下公共停车场及附属设施建设项目(方案设计及初步设计)M1401000155207306002 ) ,已由阳城县行政审批服务管理局以阳审管审字[2024]31号 文批准,项目资金来源为 争取上级资金及县政府投资,招标人为阳城县住房和城乡建设管理局。本项目已具备招标条件,现对该项目方案设计及初步设计进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

2.1项目名称:阳城县凤凰路中段地下公共停车场及附属设施建设项目(方案设计及初步设计)

三、投标人资格条件

001不分标段 :

3.1在中华人民共和国境内注册的独立法人资格,具备有效的营业执照;

3.2投标人须具备主管部门核发的工程设计建筑行业建筑工程甲级(含甲级)及以上资质、风景园林工程专项设计乙级(含乙级)及以上资质、市政行业乙级(含乙级)及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计能力。其中,项目设计负责人须具备一级注册建筑师或相关专业高级工程师资格,并在本单位执业且设计工作经历满三年,具有较高的设计水平和组织管理能力。

四、投标报名及招标文件的获取

4.1获取时间:2024年06月13日18时00分至2024年06月18日18时00分(北京时间,法定节假日、公休日正常获取文件)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

南方电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com