010-89940160

金丰公司车缝设备零配件定点采购项目招标公告

   日期:2024-06-17    
 获取参与流程

1. 招标条件

本招标项目金丰公司车缝设备零配件定点采购项目。招标人为湖南万安达集团金丰实业有限责任公司,招标项目资金来源企业自筹,已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 招标编号:0623-2485N1112027;                                                                                                                                                                                                                   

2.2 项目名称及数量:缝纫机设备配件及辅料采购;1项

2.3 项目内容:详见第五章 供货要求。

2.4 服务期:一年(以合同签定时间为起始时间)。

2.5 交货地点:湖南万安达集团金丰实业有限责任公司。

3. 投标人资格要求

3.1 投标人具有独立法人资格并依法取得企业营业执照,营业执照处于有效期。

3.2 投标人应具备良好的商业信誉,参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。  

3.3 投标人未被列入“信用中国”网站()“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;(投标人提供投标截止日前信用中国网站()及查询结果截图并加盖公章,如相关失信记录已失效,报价人需提供相关证明资料。)。

3.4信誉要求:不存在招标文件第二章1.4.3条款的情形。

3.5本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年05月29日至2024年06月05日,在招标十二部(长沙市雨花区湘府东路二段199号招标大厦1309室)持单位介绍信或授权委托书购买招标文件。

本招标项目支持电汇转账购买,若为电汇转账,则应从投标单位银行账户将购买招标文件款项付至招标代理机构以下账户,并附以上资料及以下完整信息发邮件至我公司邮箱,我公司在收到完整信息后,将以电子邮件的方式将招标文件发送到指定的招标文件接收电子邮箱。

4.1.1招标文件款接收账户:(请注意该账户与保证金账户的区别)

开户人:

开户银行:长沙银行东风路支行

账号:800080833102020

注意:请在汇款转账时在附言或备注栏内注明“招标编号:”

4.1.2所附完整信息内容包括

(1)潜在投标人名称:

(5)招标文件接收电子邮箱:

(2)制造商名称:

(6)银行汇款回执

(3)联系人:

(7)招标编号:

(4)联系电话(手机):

 

 

4.2 招标文件每套售价400元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 金丰 评估 密封
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com