招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中电投绿能科技有限公司2023-2025机房基础设施维保项目-2024-2025年度基础设施硬件及备件维保服务】采购公告
日期:2024-06-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
2024-2025
2024
科技
限公司
024
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及
2026-09-03
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区20
2026-09-03
• 中国电力企业联合会电力领域数据基础设施建设先
2026-09-02
• 中国人民银行宁波市分行国库机房基础设施及办公
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热管网改造项目招标公告
2
中国人寿揭阳分公司揭西支公司营业用房整体装修项目招标公告
3
中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司的中国人寿保险股份有限公司海宁市支公司柜面转型升级装修项目和平湖市支公司客服大厅柜面装修项目招标公告
4
海西州人民医院食堂维修改造项目(第三次)-包2竞争性谈判公告
5
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68批集中招标(煤炭)招标公告(三)招标公告
6
河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标资审公告
7
三峡旅游公司2026-2028年三峡工程大酒店拏云楼装修改造工程招标公告
8
文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险服务采购-公开招标公告
9
华冶天津分公司湖北宏源项目地脚螺栓招标采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com