体育训练场所配套物资采购项目需求公告时间:2024年06月14日 打印某单位2024年采购需求公告来源:某单位 发布时间:2024年6月14日序号项目名称采购需求预算金额(元)公示时间备注1体育训练场所配套物资采购项目体育训练场所配套物资(详见附件清单)541900.002024年6月14日--2024年6月21日/某
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930