招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【十堰、上庄电厂光度计组件等】采购公告
日期:2024-06-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光度计
堰上
组
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 光大生物能源(滁州)有限公司分光光度计维修终
2026-09-02
• 光大生物能源(滁州)有限公司分光光度计维修终
2026-08-31
• 光大环保能源(信阳)有限公司中心化验室紫外分
2026-08-26
• 光大环保能源(信阳)有限公司中心化验室紫外分
2026-08-25
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司原子吸收分光光度
2026-07-23
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司光度计维修单一来
2026-06-25
• 临沭光大环保能源有限公司飞灰实验室设备(光谱
2026-06-12
• 浙能技术研究院紫外分光光度计、高纯水仪、微波
2026-05-27
• 临沭光大环保能源有限公司飞灰实验室设备(光谱
2026-05-20
• 江苏南热发电有限责任公司 紫外可见分光光度计
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【京能十堰热电有限公司2025年蒸汽、水、风等关口计量流量计检定】采购公告
2
【集采】-【京能东风(十堰)能源发展有限公司涡街流量计、涡街流量计】采购公告
3
【集采】-【东风(十堰)涡街流量计】采购公告
4
[SW-KF-20250526]【消防栓加装单向阀】招标公告
5
【集采】-【京能十堰热电有限公司转速传感器等采购项目】采购公告
6
【集采】-【滑州、十堰热电泵叶轮等采购项目】采购公告
7
【集采】-【十堰热电电磁阀膜片等采购项目】采购公告
8
【自采】-【京能十堰热电有限公司供气中心空压机主机检修(E空压机)】采购公告
9
【集采】-【京能十堰热电有限公司泵备件包采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com