招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【D28-44蒙东协合鹤壁风场升压站车辆道闸采购及安装项目】采购公告
日期:2024-06-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
蒙东协合鹤壁风场
车
鹤壁风场
安装
协合
壁
更多
>
为您推荐
2026-02-10
• GJDTHN2026064-国家电投集团河南电力有限公司河
2025-02-27
• 【D7-15蒙东协合鹤壁风场危险废物处置项目(3年)
2024-11-14
• 【D63-25蒙东协合鹤壁风场消防维保服务项目】采
2024-11-14
• 【D63-26蒙东协合鹤壁风场危险废物暂存库消缺项
2024-11-07
• 【D62-24蒙东协合鹤壁风场机组沉降观测基准点修
2024-09-30
• 【D53-77蒙东协合鹤壁风场机组沉降观测基准点修
2024-09-05
• 【D48-21蒙东协合鹤壁风场一体化污水处理装置更
2024-08-22
• 【D44-29蒙东协合鹤壁风场2台风机定转子电缆更
2024-08-22
• 【D44-31蒙东协合鹤壁风场检修道路涵管铺设项目
2024-08-08
• 【D41-11蒙东协合鹤壁风场机组沉降观测基准点修
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司保安服务业务外包项目】招标公告
2
中国银行股份有限公司鹤壁分行2026年印刷服务项目-竞争性磋商公告
3
中国银行股份有限公司鹤壁分行2026年春节员工福利采购项目竞争性磋商公告
4
中原银行鹤壁分行2026年春节员工福利采购项目竞争性磋商公告
5
开滦(集团)蔚州矿业有限责任公司采样器配件采购公告
6
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司电子信息设备零星维修项目】招标公告
7
浚县新镇中心卫生院病房医技综合楼CT室装修防护项目-竞争性谈判公告
8
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司自办邮路运输环节驾驶服务业务外包项目】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司自办邮路运输环节驾驶服务业务外包项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com