010-89940160

南水北调中线工程保安服务有限公司2024年下半年西黑山片区人力资源派遣服务项目竞争性磋商公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程

南水北调中线工程保安服务有限公司2024年下半年西黑山片区人力资源派遣服务项目已获得批准,采购人为南水北调中线工程保安服务有限公司。采购项目资金已落实,该项目已具备采购条件。现对该项目进行竞争性磋商采购。

一、项目基本情况

1. 项目名称:南水北调中线工程保安服务有限公司2024年下半年西黑山片区人力资源派遣服务项目

2. 项目编号:0747-2460SCCZBY24;合同编号:NSBDZX/GC/FW/BA-2024-001。

3. 项目概况:为切实做好西黑山管理处辖区安保值守项目工作,拟通过劳务派遣方式招聘25名保安员开展安保值守工作,服务期限为6个月。

4. 采购内容:招聘25名保安员。

5. 计划服务期:6个月,具体开始时间以采购人书面通知为准。

6. 最高限价:人民币捌拾壹万捌仟元整(¥818,000.00元)。

二、供应商资格要求

1. 在中华人民共和国境内注册,具备独立法人资格;

2. 具有有效的保安服务许可证;

3. 2019年1月1日以来(以合同签订时间为准)至少具有1个人力外包或劳务派遣服务业绩;

4. 供应商未被列入失信被执行人名单(以评审当日,通过“中国执行信息公开网”网站http://zxgk.court.gov.cn/shixin查询结果为准);

5. 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

6. 本次采购不接受联合体参与。

三、磋商文件的获取

1. 潜在供应商可于2024年6月14日起至2024年6月21日,登录通过网上支付方式领取磋商文件并支付平台使用及技术支持费(平台使用及技术支持费:500元人民币/包件)。潜在供应商需先进行网上注册(免费),具体步骤请参考帮助中心-招投标指南。支付成功后,可下载磋商文件及增值税电子普通发票。

2. 如在注册和支付过程中遇到问题,请联系首页右下角在线客服或拨打客服热线:010-86391277。

3. 未在登记领取本磋商文件的供应商,其响应将被拒绝。

四、磋商文件的递交与开启

1. 递交截止时间:2024年6月25日9:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com