010-89940160

润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司秩序维护服务-商业华北大区鲁南区域2024年-2027年保安外包服务集中采购公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202406130019

一、采购项目基本情况

采购人:

润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司

采购项目名称:

秩序维护服务-商业华北大区鲁南区域2024年-2027年保安外包服务集中采购

采购项目编号:

CGFA2024060400086

采购内容和范围:

华润万象生活商业华北大区济宁万象汇、临沂万象汇、日照万象汇安保服务外包。上述三项目所在城市所有在建、在营且满足本集采协议技术标准与服务要求的所有项目也可适用。

二、申请人资格要求

1. 业绩要求:近两年(2022年1月至今)已签署/已完工的安保外包服务类合同不少于4个,其中合同金额200万元以上合同2个及以上;


2. 征信要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人,未处于我司禁投期,非定级D级或黑名单供方;


3. 纳税资质:一般纳税人


4. 资质要求:保安许可证在有效期内


5. 联合体投标:不接受联合体投标


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-06-19 17:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 外包 保安 咨询 2024 024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com