010-89940160

云南宇恒铁路工程有限公司昆明站铁路大厦附楼维修工程装饰装修材料采购采购公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程

(云南宇恒铁路工程有限公司昆明站铁路大厦附楼维修工程装饰装修材料采购)公开询价采购公告

(项目编号: YHXC2024-033 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      云南宇恒铁路工程有限公司现就昆明站铁路大厦附楼维修工程装饰装修材料采购进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

  木地板1320㎡、电磁卡感应门锁80把、LED平板灯304套。

三、报价人资格要求

    (1)在中华人民共和国境内依法注册、且具有产品生产供应能力的生产商、经销商;(2)须具有增值税一般纳税人资格,能开具增值税专用发票;(3)所供应的产品及同类产品不在国家、国铁集团通报整改期限内;(4)不在国铁集团暂停或停止合作关系期限内;(5)满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质要求。

四、采购文件获取

   4.1   凡有意参加本项目者,请在接受邀请并网上报名(https://cg.95306.cn)。报名及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

   4.2   报名/采购文件获取时间: 2024年06月14日10时20分 至 2024年06月17日17时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com