010-89940160

南京华润燃气有限公司江宁区汤铜路(台创花博园-玖溪桃花源)中压燃气工程编制过路安全评估报告项目采购公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

RQXYGG202406060027

一、采购项目基本情况

采购人:南京华润燃气有限公司

采购项目编号:RQCGXY202406060022

采购项目名称:江宁区汤铜路(台创花博园-玖溪桃花源)中压燃气工程编制过路安全评估报告项目采购

采购内容和范围:1.采购内容:江宁区汤铜路(台创花博园-玖溪桃花源)中压燃气工程需穿越G235公路2次,控制区控制区内伴行敷设6.4KM、穿越丹云线1处、穿越陶杨路旅游线3处,编制符合要求的道路安全评估报告,以办理路政相关行政许可。


2.付款方式:合同签订后支付合同金额的20%作为预付款,在取得公路管理部门行政许可批复后一个月内支付全部费用。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 一、资格要求:响应单位为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;


2. 二、业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订日期为准),至少有2个过路安全评价业绩证明文件:合同(含合同封面、主要内容页、签字页);


3. 三、安全要求:自2021年1月1日至投标截止日内无重大质量、安全事故,投标人需提供承诺书(格式自拟)。


4. 四、信誉要求:1.响应单位(含联合体响应的成员单位)未被“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信单(黑名单)信息(提供网站查询界面截图);


2.响应单位(含联合体响应的成员单位)未被“信用中国”列入严重失信主体名单(提供网站查询界面截图)。


3.响应单位被采购方或华润燃气集团任何一方列入《采购黑名单目录》的,禁止参与本次采购活动。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-22 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com