010-89940160

电力电子公司螺杆半年度招标招标公告

   日期:2024-06-13    
 获取参与流程

  山东泰开电力电子有限公司的夹紧螺杆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLDZZB202406131005

  项目标名:电力电子公司螺杆半年度招标

  招标内容:夹紧螺杆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1夹紧螺杆1
2夹紧螺杆1
3夹紧螺杆1
4夹紧螺杆1
5夹紧螺杆1
6夹紧螺杆1
7不锈钢螺杆1
8不锈钢螺杆1
9不锈钢螺杆1
10不锈钢螺杆1
11不锈钢螺杆1
12不锈钢螺杆1
13不锈钢螺杆1
14不锈钢螺杆1
15不锈钢螺杆1
16不锈钢拉螺杆1
17不锈钢拉螺杆1
18不锈钢拉螺杆1
19不锈钢拉螺杆1
20不锈钢拉螺杆1
21不锈钢拉螺杆1
22不锈钢拉螺杆1
23不锈钢拉螺杆1
24不锈钢拉螺杆1
25不锈钢拉螺杆1
26不锈钢拉螺杆1
27不锈钢拉螺杆1
28不锈钢拉螺杆1
29不锈钢拉螺杆1
30不锈钢拉螺杆1
31不锈钢拉螺杆1
32不锈钢拉螺杆1
33不锈钢拉螺杆1
34不锈钢拉螺杆1
35不锈钢拉螺杆1
36不锈钢拉螺杆1
37不锈钢拉螺杆1
38不锈钢拉螺杆1
39拉螺杆1
40拉螺杆1
41拉螺杆1
42拉螺杆1
43拉螺杆1
44拉螺杆1
45拉螺杆1
46拉螺杆1
47拉螺杆1
48拉螺杆1
49拉螺杆1
50拉螺杆1
51拉螺杆1
52拉螺杆1
53拉螺杆1
54拉螺杆1
55拉螺杆1
56拉螺杆1
57拉螺杆1
58拉螺杆1
59拉螺杆1
60拉螺杆1
61拉螺杆1
62拉螺杆1
63拉螺杆1
64拉螺杆1
65拉螺杆1
66拉螺杆1
67拉螺杆1
68拉螺杆1
69拉螺杆1
70拉螺杆1
71拉螺杆1
72拉螺杆1
73拉螺杆1
74拉螺杆1
75拉螺杆1
76拉螺杆1
77拉螺杆1
78拉螺杆1
79拉螺杆1
80拉螺杆1
81拉螺杆1
82拉螺杆1
83拉螺杆1
84拉螺杆1
85拉螺杆1
86拉螺杆1
87拉螺杆1
88拉螺杆1
89拉螺杆1
90拉螺杆1
91拉螺杆1
92拉螺杆1
93拉螺杆1
94拉螺杆1
95拉螺杆1
96拉螺杆1
97拉螺杆1
98拉螺杆1
99拉螺杆1
100拉螺杆1
101拉螺杆1
102拉螺杆1
103拉螺杆1
104拉螺杆1
105拉螺杆1
106拉螺杆1
107拉螺杆1
108拉螺杆1
109心柱螺杆1
110心柱螺杆1
111心柱螺杆1
112心柱螺杆1
113心柱螺杆1
114心柱螺杆1
115心柱螺杆1
116心柱螺杆1
117心柱螺杆1
118心柱螺杆1
119心柱螺杆1
120心柱螺杆1
121心柱螺杆1
122心柱螺杆1
123心柱螺杆1
124心柱螺杆1
125心柱螺杆1
126心柱螺杆1
127心柱螺杆1
128心柱螺杆1
129心柱螺杆1
130心柱螺杆1
131U型螺杆1
132U型螺杆1
133U型螺杆1
134U型螺杆1
135U型螺杆1
136U型螺杆1
137U型螺栓1
138U型螺栓1
139夹箍1
140温度计防雨罩1
141风机固定板1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-13 11:00:00 - - 2024-06-18 09:00:00

  投标保证金:6700

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com