招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投重庆生产运营集控中心建设项目集控中心大门前花台及露台绿化项目设计采购施工】竞谈公告
日期:2024-06-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
绿化
国家电投重庆
国家电
集控
施工
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所
2026-09-03
• 兰州市皋兰县第一中学综合楼建设项目设计服务招
2026-09-03
• 浩瀚能源2026年充电站设计服务年框项目的招标公
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 广东艺术职业学院粤剧教育实训中心大楼剧场装修
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司电解槽槽控系统招标
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司青铜峡电解槽“以大
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
重庆珞渝环保科技有限公司2026-2028年度摆渡车租赁服务外包
2
机械设备租赁服务项目变更公告
3
渝东水务2026年万州厂吊车租赁项目(第二次)
4
华润润安科技(重庆)有限公司DBC项目调拨(租赁)安盛设备的打包及搬运变更公告
5
中法供水2026~2028年度摆渡车租赁项目
6
丰收坝水厂2026-2027年度摆渡车租赁项目(第三次)流标公告
7
丰收坝水厂2026-2027年度摆渡车租赁项目(第二次)流标公告
8
重庆松藻煤电有限责任公司华润电力重庆松藻煤电有限责任公司吊车租赁变更公告
9
丰收坝水厂2026-2027年度摆渡车租赁项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com