招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【深圳钰湖电镀锌电缆桥架等采购】采购公告
日期:2024-06-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电缆
桥架
锌
桥
自采
钰湖
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润电力(温州)有限公司 电气专业 低压动力电缆
2026-09-04
• 中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目
2026-09-04
• 中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目
2026-09-04
• 中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆
2026-09-04
• 东华公司-10kV电缆终端-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 山东核电有限公司一期工程中压电缆敷设施工服务
2026-09-04
• 江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装
2026-09-04
• 上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• 华冶天津分公司武安煜汇项目电缆采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东南亚0103项目电气控制设备采购招标公告
2
先进能源项目换料机及相关配套设备采购
3
生产_机械_4.1机械设备备件及耗材(93179689、93180643、93180628、93180304)
4
生产_机械_4.1机械设备备件及耗材(91279840、91280329、91279703)
5
海油工程深技服(20262029)年海管膨胀弯预制、水下工程相关作业辅助施工服务年度协议招标/采购异常
6
先进能源项目备用柴油发电机组采购(第二次招标)
7
境外1021F项目给水泵设备采购招标公告
8
境外1021N项目给水泵设备采购招标公告
9
海油发展深圳区域分中心装备深圳分公司仪表管电动校直器等3项投资设备采购20260127
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com