010-89940160

安防技防设备维保服务项目(二次)招标公告

   日期:2024-06-12    
 获取参与流程

安防技防设备维保服务项目(二次)招标公告

(招标编号LFJT-2024BA-0004)

 

一、 招标项目概况:

1.项目名称:新疆兵安守押保安服务有限公司安防技防网络设备维保服务项目

2.采购人名称:新疆兵安守押保安服务有限公司

二、标段划分及最高限价

序号

物资名称

计量单位

数量

单项估算价(元/月)

最高限价(元)

备注

1

互联网(局域网)

10

40.50

4860.00

 

2

车载摄像头

48

55.00

31680.00

 

3

楼内及内网摄像头

70

45.50

38220.00

 

4

车辆GPS和断油电系统

8

65.00

6240.00

 

5

双攻对讲机

8

55.00

5280.00

 

6

声光报警器

4

20.00

960.00

 

7

红外报警器

26

20.00

6240.00

 

8

震动报警器

24

20.00

5760.00

 

9

监控平台

1

30.00

360.00

 

10

门禁平台

1

16.3

196.00

 

11

报警平台

1

17.00

204.00

 

合计

 

 

100000

 

 

三、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格; 2.企业信誉良好,经营活动中没有违法违纪记录。(提供企业信用截图证明彩色纸质打印件并加盖公章,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)及中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)。 3.投标人需开具能抵扣的增值税专用发票(或提供近3个月内开具增值税专用发票抵扣联复印件)。 4.投标人营业执照营业范围包括“通信设备维保服务、技术服务”等相关内容。 5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。 6.本项目不接受联合体投标,不允许任何形式的转包。 

四、服务期限:合同拟定期限为合同签订日起一年内限期。

五、项目实施地点:乌鲁木齐

六、招标文件获取

1.凡符合招标公告条件并有意参与投标的投标人,请于2024年06月12日~2024年06月25日,每日上午10时至12:00时,下午16时至18时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 安防 铁路 保安 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com