导引头综合显控系统-变更公告(招标编号:TC240Y6Q6)一、更正内容:招标文件购买时间变更为:2024年6月4日9:00至2024年6月14日17:00时二、其他公告内容/三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京华航无线电测量研究所地址:北京市房山区清苑北街长阳航天城电子科技园联系人:张玉龙电话:010-6837710
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930