招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司温州市分公司网点装修业务房租赁采购项目(第二次)招标公告
日期:2024-06-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
租赁
邮政集团有限公司
分公司网点
限公司
装修
团
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯
2026-09-04
• 【喀什分公司电动三轮车电瓶租赁服务项目】招标
2026-09-04
• 2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2026-09-04
• 光大环保能源(新郑)有限公司除盐水制水系统租
2026-09-04
• 天翼支付科技有限公司2026-2028年国产办公设备
2026-09-04
• [SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管
2026-09-04
• 中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• 东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
服务行业
草坪
园林
车辆维修
房屋租赁
房地产中介
物业
保洁
劳务派遣
审计
修理
清洁
保安
最新公告
1
[浙能舟电2025-2026年厂前区与外围区域年度土建维护外委项目【重新招标】]候选人公示
2
华润电力(龙港)有限公司电气专业检修电源箱等备件采购(12月)询比采购公告
3
中国邮政集团有限公司温州市分公司2025年各县(市)分公司出口邮件处理业务外包采购项目标包(第五次)-标包3竞争性磋商公告
4
华润电力(温州)有限公司 工业废水罗茨风机外委修理采购变更公告
5
华润怡宝饮料(温州)有限公司温州工厂检测试剂采购公告
6
国投电力温州煤电选址、可研设计及技术服务项目公开招标公告
7
华润电力温州电厂二期项目配套码头工程(交)竣工验收手续办理服务采购公告
8
温州项目207A检修监理服务采购变更公告
9
温州项目207A检修监理服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com