010-89940160

漯阜铁路有限责任公司漯阜线5T探测站综合防雷改造公开招标项目招标公告

   日期:2024-06-12    
 获取参与流程

漯阜铁路有限责任公司漯阜线5T探测站综合防雷改造公开招标项目招标公告

(招标编号LF-G-2024-068)

 

一、招标条件(自行招标)

本招标项目漯阜铁路有限责任公司项目,经公司招标重要管理事项集体决策批准实施。项目业主为漯阜铁路有限责任公司,本项目采购资金已落实,具备公开招标条件。

二、项目概况与招标范围

   本次招标采购的服务及数量详见招标公告附表。

三、 投标人资格要求

3.1本次招标不接受联合体投标。

3.2本次招标投标人应具备的要求详见招标公告附表。

3.3本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

3.4投标人或所投标产品未处在武汉局集团公司及其上级管理机构的信用评价、质量问题通报等被限制使用或处罚期内。

3.5投标人未在“信用中国”网站中被人民法院列为失信被执行人,没有被行政主管部门责令停业、暂停或取消投标资格;投标人未在“国家企业信用信息公示系统”被列入严重违法失信企业名单;投标人或其法定代表人近三年内未在“中国裁判文书网”被司法机关认定的行贿犯罪行为。

四、招标文件获取

4.1招标文件获取时间:2024年6月12日公告发布之时起至2024年6月18日18:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com