010-89940160

某工业园区厂房风、水、电系统维保招标公告

   日期:2024-06-11    
 获取参与流程

某工业园区厂房风、水、电系统维保招标公告

(招标编号:SCZB2024-ZB-0043/007)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本某工业园区厂房风、水、电系统维保已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金282万元,招标人为西安西航集团机电设备安装有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:某厂房一期、二期、多层厂房D1、某机械2#厂房和3#厂房(含草滩六路大普工业区三坐标间两台空压机)五个厂房的动力动能设备设施维保服务,包工不包料不包辅材。具体要求详见第五章。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)某工业园区厂房风、水、电系统维保;

三、投标人资格要求

(001某工业园区厂房风、水、电系统维保)的投标人资格能力要求:1.具有独立法人资格,具备有效的企业法人营业执照;2.投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态,提供投标截止时间前3个月的银行资信证明;3.投标人2021年1月1日至今具有类似项目业绩;4.投标人不得在“信用中国”网站中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;5.投标人不得在国家企业信用信息公示系统被列为严重违法失信企业名单;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2024年06月11日17时00分到2024年06月17日17时00分获取方式:凡有意参加者,请登录《》(网址:)注册并提交订单。完成订单后,将招标文件缴款凭证、单位介绍信及经办人身份证原件的扫描件(加盖单位公章)发至邮箱Sxscg2023@163.com,并需备注单位名称、联系人、联系电话等信息,待招标代理机构确认后即可在《》下载招标文件。招标文件售价:人民币捌佰元整,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com