乐清发电热电偶招标公告变更ZJTY-2024-05-28-008公告内容作如下变更及说明:标书出售截止时间为:2024年6月14日17:00原公告其他内容不变,原公告地址为:sdny_bulletin/2024-06-02/110565.html招标人:浙江天虹物资贸易有限公司招标代理机构:浙江天音管理咨询有限[
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930