010-89940160

沧州华润热电有限公司2024年集装格氢气及高压氮气采购公告

   日期:2024-06-11    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

DLXYGG202406110092

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(沧州运东)有限公司

采购项目编号:6YDDL020240600051

采购项目名称:沧州华润热电有限公司2024年集装格氢气及高压氮气采购

采购内容和范围:1、运货车辆需要具备国六标准;2、送货时需要自带叉车;3、根据沧州市危化品车辆管理规定,需要办理危化品运输证;4、分批送货,以实际入库量进行结算;5、询价单有技术协议,请仔细阅读。技术咨询巩工:15512885086。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-19 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com