010-89940160

保国铁矿日杂[LGQT-2024-HW-0128]-招标公告

   日期:2024-06-11    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:矿山普通材料

     

    保国铁矿日杂招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 保国铁矿日杂  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌钢其他      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌钢其他    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

     

    背心式垃圾袋

    600mm*920mm  50只/包 尺寸接近即可

     

    5

    GB/T 24454-2009

     

    1

     

    电阻丝

    2KW
    材质(moR2)镍铝高温丝
    温度1400℃-1550℃
    未拉伸长度720-725mm;
    外径:6.2±0.05(mm);
    丝径:1.2±0.05(mm)。 
    化验电炉专用。

     

    30

    GB/T 1234-2012

     

    1

     

    丁晴手套

    100/包 (3包中号,2包大号)附图见招标文件

     

    5

    GB 4806.11-2016

     

    1

     

    硅胶玻璃纤维管

    硅树脂玻璃纤维管 耐压>1.5KV
    内径φ6、φ10、φ12、φ16、φ25各2m 耐温:A级(400度),最高短期耐温可达600度
    耐电压: >1500V

     

    10

    GB/T 5019.1

     

    1

     

    卷纸

    品牌:清风 BJ04A7HC  12卷/箱
    91mm*120mm  4层  1080段/卷

     

    15

    GB/T 20810-2018

     

    1

     

    木样夹

    200*20  附图片见招标文件

     

    50

    GB/T20878-2007

     

    1

     

    皮搋子

    通蹲便用  橡胶

     

    2

    GB/T 5009.77-2008

     

    1

     

    平口垃圾袋

    450mm*550mm  100只/包 尺寸接近即可

     

    15

    GB/T 24454-2009

     

    1

     

    清洁块

    4个/包 附图见招标文件

     

    5

    GB/T 18944.2-2022

     

    1

     

    洗衣粉

    500克/袋

     

    20

    GB/T 13171-2022

     

    1

     

    锂电池吹风机

    威克士WU230.9  20V 5.0AH两电一充
    GB/T18287-2013

     

    1

    GB/T18287-2013

     

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备营业执照:具备有效的营业执照,要求申请人具备在中华人民共和国境内注册的独立法人;,其他要求:(1)提供相同或相似产品供货业绩(合同或发票复印件)。

    (2)本次招标不接受联合体投标。,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年06月11日09时59分50秒至2024年06月18日14时00分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年06月18日14时00分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 铁矿 2024 024 国铁 128
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com