招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【北京邮票厂有限公司废气处理设备维保项目(第二次)】竞争性磋商公告
日期:2024-06-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
废气处理
北京邮票厂
限公司
邮票
有
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 神火新材关于采购电晕机废气处理设备项目变更公
2026-08-26
• 华润双鹤药业(南京)有限公司普药事业部南京双鹤
2026-08-25
• 华润怡宝饮料(肇庆)有限公司2026.10~2027年底废
2026-08-18
• 南热公司增加危废库废气处理装置项目变更公告
2026-08-14
• 光大绿色环保热电(宿迁)有限公司废气处理设施
2026-08-13
• 神火新材关于采购电晕机废气处理设备项目变更公
2026-08-12
• 飞机生产线局部搬迁(生产区)项目三标段喷漆机
2026-08-07
• 华陆公司-华陆公司-榆林煤化下游项目-废气处理
2026-08-04
• 2026年长兴、钱塘、宝鸡基地涂装车间废气处理设
2026-07-31
• 武汉虹之彩包装印刷有限公司单凹丝网废气处理系
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[HYJC-FW-2026-006-01]【滇池流域及补水区旧垃圾填埋场治理及生活垃圾综合处理项目整改工程无机骨料外运】招标公告
2
北京区域写字楼改造景观方案设计集中采购北京区域写字楼改造景观方案设计集中采购变更资审公告
3
北京紫竹医药经营有限公司2026年度市场监察服务项目变更公告
4
北京区域写字楼改造景观方案设计集中采购北京区域写字楼改造景观方案设计集中采购资审公告
5
北京紫竹医药经营有限公司2026年度市场监察服务项目变更公告
6
华润紫竹药业有限公司计量器具计量服务采购公告
7
[YDN-ZYFS-2026-001]【正阳首创环保能源有限公司日常设备维修维护及保洁服务采购】招标公告
8
北京京桥热电有限责任公司烟气余热利用项目勘察、设计项目招标招标公告
9
北京紫竹医药经营有限公司2026年紫竹经营年会酒店及策划项目谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com