招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政“双微”项目行业场景设备协议供货项目】招标公告
日期:2024-06-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
邮政集团有限公司
广东省分公司
2024年
2024
限公司
024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司沈阳市分公司2026年度冬
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司西华青华路
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司太康县杨庙
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司鹿邑任集支
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司河南省清丰县分公司古城营
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司太康县独塘
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[MMSC2026-07]【茂名首创2026-2027年盐酸采购】询比公告
2
广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026-2027年供应链物流配送运输服务采购项目(第四次重新招标)招标公告
3
台山天源农产品物流有限公司二期冷库采购安装货架项目招标公告
4
[YDSC-CL-26-GYCJ]【18吨工业级纯碱采购项目】询比公告
5
广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026-2027年供应链物流配送运输服务采购项目(第三次重新招标)招标失败公告
6
深圳市光明区环境水务有限公司2026-2027年度安保服务采购项目招标公告
7
三水区南北交通干道畅行提升工程项目(自适应及货车靠右)招标公告
8
汕尾大马路办公楼玻璃幕墙改造工程项目
9
广东江门幼儿师范高等专科学校2026新生校服商资格采购(二次)终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com